Наш коллектив

НАША АДМИНИСТРАЦИЯ

Тихоблаженко Ирина Сергеевна

директор, педагог-психолог

Тихоблаженко Александр Владимирович

учредитель, заместитель директора по АХР

Хазан Алена Сергеевна

администратор,
педагог-психолог

Авраменко Татьяна Дмитриевна

старший воспитатель, 
учитель студии»Букваренок»

Фацкая Наталья Сергеевна

администратор

Асфина Светлана Маратовна

         главный бухгалтер

Кадкина Ольга Станиславовна

заместитель директора
по АХР

Рейншмит Юлия Александровна

старшая медицинская сестра

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ филиала на Суровцева

Котова Марина Николаевна

воспитатель группы «Звездочки»

Бурьян Елизавета Игоревна

воспитатель группы «Звездочки»

Гневышеава Наталья Анатольевна

младший воспитатель группы «Звездочки»

Кравченко Наталья Сергеевна

воспитатель группы «Солнышко»

Чередова Анна Анатольевна

воспитатель группы «Солнышко»

Ахмедьярова Айгуль Даулеткельдовна

младший воспитатель группы «Солнышко»

Торгунакова Оксана Евгеньевна

воспитатель группы «Лучики»

Ягодина Светлана Евгеньевна

воспитатель группы «Лучики»

Бобарнёва Кристина Вячеславовна

младший воспитатель группы «Лучики»

Мухаметшина Ольга Александровна

воспитатель группы «Семицветики»

Гайденко Лилия Андреевна

воспитатель группы «Семицветики»

Старых Ксения Андреевна

младший воспитатель группы «Семицветики»

Наскрипняк Кристина Андреевна

воспитатель группы «Светлячки»

Журавлёва Валерия Евгеньевна

воспитатель группы «Светлячки»

Носова Светлана Сергеевна

младший воспитатель группы «Светлячки»

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ филиала на Перелета

Мощенко Анастасия Викторовна

воспитатель группы «Звездочки»

Линкер Наталья Валерьевна

воспитатель группы «Звездочки»

Фацкая Марина Сергеевна

младший воспитатель группы «Звездочки»

Ломтева Юлия Владимировна

воспитатель группы «Лучики»

Евтина Татьяна Сергеевна

воспитатель группы «Лучики»

Мишенина Ксения Владимировна

младший воспитатель группы «Лучики»

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Аскарова Юлия Юрьевна

учитель-логопед, дефектолог

Степанова Юлия Викторовна

учитель-логопед, дефектолог

Киран Александра Алексеевна

учитель английского языка, руководитель студии «My friend»

Пенькова Анна Григорьевна

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

Боровкова Елена Валерьевна

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

Сухачева Елена Борисовна

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

Истомина Ксения Альбертовна

хореограф — балетмейстер

Родная Наталья Александровна

хореограф — постановщик

Гаврикова Вероника Геннадьевна

учитель студии подготовки к школе «Букварёнок»

Горбунов Егор Сергеевич

тренер по футболу

Зинченко Дмитрий Сергеевич

тренер по футболу

Володин Егор Евгеньеич

тренер по футболу

Валуцкий Максим Сергеевич

тренер по тхэквондо

Левенко Никита Константинович

тренер по робототехнике студии «Роботрек»

Теплюк Евгений Михайлович

тренер по шахматам

Записаться