Наш коллектив

НАША АДМИНИСТРАЦИЯ

Тихоблаженко Ирина Сергеевна

директор, учредитель, педагог-психолог

Тихоблаженко Александр Владимирович

учредитель, заместитель директора по АХР

Журавлева Оксана Викторовна

главный бухгалтер

Фацкая Наталья Сергеевна

администратор

Линкер Наталья Валерьевна

администратор, педагог-психолог

Акулич Ирина Владимировна

  администратор, учитель студии подготовки к школе «Букварёнок»

Тихоблаженко Светлана Андреевна

старший воспитатель, учитель студии подготовки к школе «Букварёнок»

Кадкина Ольга Станиславовна

заместитель директора по АХР, учитель студии подготовки к школе «Букварёнок»

Арнаутова Анжелика Васильевна

старшая медицинская сестра

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ филиала на Суровцева

Кравченко Наталья Сергеевна

воспитатель группы «Звездочки»

Вяденко Анна Анатольевна

воспитатель группы «Звездочки«

Гневышева Наталья Анатольевна

младший воспитатель группы «Звездочки»

Ягодина Светлана Евгеньевна

воспитатель группы «Солнышки»

Торгунакова Оксана Евгеньевна

воспитатель группы «Солнышки»

Ахмедьярова Айгуль Даулеткельдовна

младший воспитатель группы «Солнышки»

Шульгина Татьяна Викторовна

воспитатель группы «Лучики»

Носова Светлана Сергеевна

воспитатель группы «Лучики»

Сибиркина Виктория Сергеевна

младший воспитатель группы «Лучики»

Наскрипняк Кристина Андреевна

воспитатель группы «Семицветики»

Гурьева Виктория Олеговна

воспитатель группы «Семицветики»

Бобарнёва Кристина Вячеславовна

младший воспитатель группы «Семицветики»

Бурьян Елизавета Игоревна

воспитатель группы «Светлячки»

Симбирцева Надежда Валерьевна

младший воспитатель группы «Светлячки»

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ филиала на Крупской

Григорьева Олеся Николаевна

воспитатель группы «Звездочки»

Евтина Анастасия Викторовна

воспитатель группы «Звездочки»

Мельникова Анна Николаевна

младший воспитатель группы «Звездочки»

Каракаш Мадина Сабитовна

воспитатель группы «Солнышки»

Конышева Анна Владимировна

воспитатель группы «Солнышки»

Ветер Марина Викторовна

младший воспитатель группы «Солнышки»

Котова Марина Николаевна

воспитатель группы «Лучики»

Мишенина Ксения Владимировна

воспитатель группы «Лучики»

Попова Юлия Николаевна

младший воспитатель группы «Лучики»

Герасимова София Сергеевна

воспитатель группы «Семицветики»

Васильева Вероника Вячеславовна

воспитатель группы «Семицветики»

Ломтева Юлия Владимировна

младший воспитатель группы «Семицветики»

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Аскарова Юлия Юрьевна

учитель-логопед, дефектолог

Степанова Юлия Викторовна

учитель-логопед, дефектолог

Киран Александра Алексеевна

учитель английского языка, руководитель студии «My friend»

Пенькова Анна Григорьевна

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

Боровкова Елена Валерьевна

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

музыкальный руководитель, руководитель вокальной студии «Росинка», детского оркестра «Сверчок», преподаватель по обучению игре на синтезаторе

учитель студии подготовки к школе «Букварёнок»

Плотников Владислав Максимович

тренер по футболу

Валуцкий Максим Сергеевич

тренер по тхэквондо

Левенко Никита Константинович

тренер по робототехнике студии»Роботрек»

НАШИ ПОМОЩНИКИ
Бобракова Галина Валерьевна

шеф-повар

Фацкая Марина Сергеевна

повар филиала на Крупской

Гень Ольга Николаевна

повар филиала на Перелета

Записаться