Всероссийский и Международный творческий конкурс.

Мы рады поделиться с вами отличной новостью!!! 😀
Наши воспитанники показали замечательные результаты в вокальном и инструментальном мастерстве и заняли призовые места на городских, Всероссийских и Международных творческих конкурсах, которые проходили этой осенью!!!

А вот и результаты:
🎤В международном конкурсе «По пятам осени», который организует ежегодно информационно- издательский центр Оливье и его генеральный директор, известный музыкант, композитор О.В. Лыков, наши солисты Ягодина Виктория и Очаковская Эвелина, аккомпанемент на синтезаторе Роман Вероника и Горбунова Даша заняли 🥇 место с песней «Осени слезинки👏.

😊В этом же конкурсе, солистка Очаковская Эвелина, аккомпанемент на синтезаторе Зябкина Таня и Константинова Полина с песней «Дождик , не шуми», получили специальный приз «За оригинальность исполнения».

🎤Международный фестиваль детского творчества Апельсин, в номинации «Инструментальная музыка» по итогам зрительского голосования Зябкина Таня, Константинова Полина заняли 3 место, Ягодина Виктория- лауреат 3 степени.

🥁В городском фестивале «Омская журавушка», посвящённый памяти народной артистки Л.Г. Полищук оркестр Сверчок в номинации «Озеро любви» занял 🥇 место 🎊 с номером «Memory» из мюзикла «Кошки»
Э.Уэббе.
В оркестре участвовали: Притыкин Павел, Конищев Георгий, Захаров Мирон, Семенюк Костя, Чурилова Аня, Тихоблаженко Алёна, Романенко Ульяна.

В конкурсе «Омская журавушка» студия обучения игре на синтезаторе в номинации «Я люблю тебя, Россия»заняла 2 место 👏.
Участники: Ягодина Вика, Роман Вероника, Притыкин Паша, Яблокова София.

Мы поздравляем всех ребят и музыкальных руководителей с творческими успехами и желаем дальнейших открытий и достижений!!!🏆

Записаться