Осенний марафон.

Вот и подошёл к концу очередной осенний марафон.
Для нас он был ярким и насыщенным событиями:
🎉В сентябре «День Знаний», который открыл новый учебный год. Девчонки и мальчишки стали старше, все с нетерпением и огромным желанием приступили к освоению новых компетенций.
Далее следовала череда родительских собраний, которые прошли в дружественной и спокойной обстановке.
🎉В конце октября состоялась выставка — дегустация «Осенний переполох», которая оказалась не просто выставкой, где дети смогли увидеть все разнообразие осенних даров нашего региона, почувствовать заботу взрослых о своей семье, гордость за своих близких, их талант и творчество, но и попробовать результат этого творчества.
🎉А уже в ноябре началась подготовка к записи осенних этюдов. К записи
ребята подошли ответственно, всем хотелось показать свои умения во всей красе. Каждая группа вновь оказалась большой и дружной командой, в которой один за всех, и все за одного.
Вы даже не представляете, сколько эмоций вызвала съёмка, ведь музыкальный зал превратился в большой съёмочный павильон, в котором был самый настоящий синий трактор с тележкой овощей, творческая композиция из овощей и грядки, эстрадная площадка.
А все специалисты и педагоги прочувствовали на себе работу оператора, режиссёра, костюмера.
В завершении осеннего марафона презентуем Вам, с большим удовольствием и огромной любовью, блог — осенние этюды 🎬🎞. Приятного просмотра ☺.

Ссылка на видео 👇

Суровцева — https://cloud.mail.ru/public/4roa/78ghGjNiH

Крупской и Перелёта — https://disk.yandex.ru/d/z_rhz8IEd2PtQQ

Записаться