Логопедический квест!

Наверное, каждого из нас хоть раз в жизни посещала «Тоска Зелёная» 🤔. Дети нашего Центра 🌈очень полюбили этого выдуманного героя и, конечно, же, оценили её самые лучшие качества.
28 января на Суровцева в группах «Звёздочки» и «Солнышки» прошли логопедические квесты. Сюжет завёл ребят в картинную галерею, где они пообщались и выполнили задания «Говорящей картины» на составление слов — ребята с этим заданием справились на отлично! Спасали от проделок Тоски Зелёной настоящего Домового. Проходя испытание Домового, воспитанники помогли его расколдовать, и в благодарность он подсказал, где им можно найти «Зелёную тоску». На своем пути ребята встретили «Живую Шляпу», которая проверила на смекалку, логику и умение говорить скороговорки. Ах, как понравился ребятам заколдованный лес. Как смело проходили его с завязанными глазами, пролезая через ветки и болота! Откроем вам секрет — на самом деле никакого леса не было, дети проникли в фантазию организаторов. 😉
И наконец, в финале всех удивила липкая паутина! Удивила, но не напугала, нашлись смельчаки, которые достали украденный Тоской Зелёной подарок!
Вот такой простой сюжет привел в восторг ребятишек и подарил множество положительных эмоций.😊

Больше фотографий с квеста смотрите здесь 👉 https://vk.com/wall-103171160_1627

Записаться