Детский сад Сказка получил сертификат соответствия стандарту ГОСТ

Уважаемые родители, клиенты и партнеры!

Мы с радостью сообщаем вам, что Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» получил сертификат соответствия стандарту ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018).
Что это значит для наших клиентов? Прежде всего, это гарантирует вам высокое качество и отличный результат нашей работы.

Как известно, наш Центр всегда придерживается принципов профессионализма и ответственности. Мы делаем свою работу не просто хорошо, а являемся одними из лучших в своей сфере. В очередной раз мы подтвердили это на официальном федеральном уровне.

 Сертификат ГОСТ РПО – самый авторитетный стандарт соответствия. Его получение, является важнейшим событием для любой компании, поскольку это служит документальным подтверждением высокого качества товаров и услуг.

Не каждой компании выдают такой сертификат. Для этого, нужно доказать экспертной комиссии свою квалификацию, пройти многочисленные инспекции, провести серьезную работу по подготовке документов. Центр «Сказка» достойно прошел все испытания. Теперь мы являемся обладателями сертификата ГОСТ РПО и гарантируем неизменно высокое качество предоставления услуг вам и вашим детям, а также профессионализм, чуткость и внимание ко всем клиентам и партнерам.

Записаться